
Термометр +500°C L-30см Cewal (Италия) для пицца-печей, мангалов, помпейских печей, дровяных печей и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Вставной термометр (пирометр) для теплового оборудования, где важно контролировать температуру выпекания продукции.
Параметры:
| диаметр | 63,6 мм |
| монтажный диаметр | 9 мм |
| температура макс. | 500 °C |
| диапазон измерений | 0 до +500 °C |
| диаметр датчика | 9 мм |
| длина датчика | 300 мм |
*При эксплуатации термометра, не допускается попадание открытого пламени на термодатчик! Так как, температура пламени намного выше максимальной температуры термометра, от перегрева лопается мембрана, что влечет за собой выход из строя термометра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cewal |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Термометр |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 500 |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Агрессивная среда |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 430 ₴
