

Термостат EGO 55.19039.815 (180°C/1 фаза) для фритюрницы, чебуречницы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Параметры:
| температура макс. | 180 °C |
| число полюсов | 1 -полярн. |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 87 мм |
| длина капиллярной трубки | 600 мм |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| рабочий диапазон температур | 70-180 °C |
| длина капиллярной трубки отдельно | 350 мм |
| длина оси | 23 мм |
| угол поворота | 270 ° |
| производитель | EGO |
| серия | 55.19_ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пончиковый аппарат |
- Цена: 2 540 ₴
