

Термостат 185Cº 1 фаза EGO 55.19632.040 для фритюрницы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| температура макс. | 185 °C |
| число полюсов | 1 -полярн. |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 0,5 А |
| диаметр датчика | 4 мм |
| длина датчика | 235 мм |
| длина капиллярной трубки | 870 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| рабочий диапазон температур | 99-185 °C |
| длина капиллярной трубки отдельно | 700 мм |
| длина оси | 23 мм |
| угол поворота | 270 ° |
| наружный включатель | 2NO |
| исполнение | с внешним переключателем |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Германия |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 185 |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 970 ₴
