

Термостат (+250°C 1 фаза 1NO 16А) EGO 55.13043.010 для Küppersbusch, Whirlpool, Wiesheu-Wiwa и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| температура макс. | 250 °C |
| число полюсов | 1 -полярн. |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3,1 мм |
| длина датчика | 208 мм |
| длина капиллярной трубки | 1130 мм |
| сальник | - |
| рабочий диапазон температур | 50-250 °C |
| длина оси | 23 мм |
| угол поворота | 270 ° |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
- Цена: 2 120 ₴
