
Кнопка вкл/выкл (250В 16А) 30x11мм термостойкая для пицца-печи (с защитной крышкой)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект кнопок предназначен для теплового оборудования.
| монтажные размеры | 30x11 мм |
| цвет | красн. |
| функция | 1NO/лампа |
| напряжение | 250 В |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| символ | 0-I |
| переключающая мощность | 16 А |
| род защиты | IP40 |
| форма кнопки | прямоугольн. |
| с подсветкой | с подсветкой |
| с защитной крышкой | да |
| температура окружающей среды макс. | 85/125 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Вид оборудования | Печь для пиццы |
- Цена: 660 ₴/пара
