

Термостат с ручкой (+250°C 1 фаза) EGO 55.17042.060 (Германия) для плиты, гриля, блинницы и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| температура макс. | 250 °C |
| число полюсов | 1 -полярн. |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3,03 мм |
| длина датчика | 178 мм |
| длина капиллярной трубки | 840 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| рабочий диапазон температур | 50-250 °C |
| длина оси | 23 мм |
| угол поворота | 270 ° |
| производитель | EGO |
| серия | 55.17_ |
| положение оси | сверху |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Вид оборудования | Жарочная поверхность |
- Цена: 950 ₴/комплект
