
Конфорка ø220мм 2600Вт 400В для электрической плиты (бытовая + промышленная кухня)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикулы - 18.22463.019, 18.22474.050, 12.22463.011
| диаметр | 220 мм |
| мощность | 2600 Вт |
| напряжение | 400 В |
| присоединение | 4 винтовых зажима |
| исполнение | с 8 мм кромкой |
| применение | дом + промышленная кухня |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 2.6 кВт |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 280 ₴
