


Регулятор энергии (230В 13А) EGO 50.55021.100 универсальный для профессиональной и бытовой техники
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подходит регулятор 5027021300, 5027021580, 5047011600, 5055021100, 5055021105, 5055021120, 5055024100, 5067021591 для оборудования:
Angelo-Po, Ascaso Factory, Cookmax, EGO, Electrolux, Gico, GIGA, Küppersbusch, Küppersbusch, Modular, Star-10, Tecnoinox, TRINOX-ABAGRIGLIATI и др.
| напряжение | 230 В |
| переключающая мощность | 13 А |
| направление вращения | по часовой |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| резьба крепления | M4 |
| функция | двухконтурный |
| длина оси | 23 мм |
| производитель | EGO |
| № | 50.55021.100 |
| энергитический выпуск | 6-70 % |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Тепловая поверхность |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 660 ₴
