
Конфорка ø180мм 1500Вт 230В EGO 13.18453.002 для бытовой электрической плиты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикулы - 13.18453.040, 13.18453.020, 1318453002, 1918453002
| диаметр | 180 мм |
| мощность | 1500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| присоединение | 4 винтовых зажима |
| исполнение | с кромкой |
| модель | с 4 мм кромкой |
| применение | дом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 220 ₴
