

Термостат (+299°C 220В) EGO 55.17069.140 для печи духовки универсальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| число полюсов | 1 фаза |
| диаметр датчика | 3,03 мм |
| длина датчика | 196 мм |
| длина капиллярной трубки | 950 мм |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| рабочий диапазон температур | 53-299 °C |
| длина капиллярной трубки отдельно | 210 мм |
| длина оси | 23 мм |
| угол поворота | 270 ° |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴
