

Термостат EGO 55.17062.500/55.13069.500 до +320°C 220В/16А для печи (универсальный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикулы - 55.13062.010, 55.13062.040, 55.13069.500, 55.17062.120, 55.17062.500
| температура макс. | 320 °C |
| число полюсов | 1 -полярн. |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3 мм |
| длина датчика | 160 мм |
| длина капиллярной трубки | 870 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| рабочий диапазон температур | 50-320 °C |
| длина оси | 23 мм |
| угол поворота | 270 ° |
| производитель | EGO |
| серия | 55.13_ |
| положение оси | сверху |
Подходит к оборудованию:
Amatis, Ascaso, Ascobloc, Bartscher, Chergui, Cooking-Systems, Corsair, EGO, EKU, Electrolux, Eurast, Falcon, Foem, Hendi, Horeca-Select, Juno, Küppersbusch, Küppersbusch, Lotus, Macfrin, Makro-Professional, Mareno, MasBaga, MCC-Trading-International, Metro-Professional, Palux, Parry, Repagas, Roller-Grill, RSI, Star-10, Therma, Vesta, Wiesheu-Wiwa
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
- Цена: 800 ₴
