
Термостат +66/57°C 1NO/1NC 16А (Z718405) для посудомоечной машины Fagor и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подходит к моделям посудомоечных машин:
Fagor - FI-100AR, FI-100BBTUK, FI-120AR-DD, FI-120B, FI-120C, FI-120HY, FI-30, FI-30AR, FI-30AR-DD, FI-30B, FI-30BBTUK, FI-30UK, FI-48, FI-48B, FI-48BBTUK, FI-48C, FI-48D, FI-48HY, FI-48W, FI-60DD, FI-64, FI-64B, FI-64BBT, FI-64C, FI-64D, FI-64HY, FI-64W, FI-72, FI-72AR, FI-72W, FI-80AR, FI-80BBTUK, LVC, LVC-21C, LVR, MF-48, MF-64, ECO-120, FI-100, FI-100B, FI-120, FI-120-CLINIC, FI-120W, FI-80, FI-80W, MF-120, LVC-12, LVC-15, LVC-15D, LVC-21, LVC-21B, LVC-21D, LVC-21W, LVR-10, MF-21
Размер уплотнительной резинки
| внутренний диаметр | 24 мм |
| внешний диаметр | 35 мм |
| толщина материала | 7 мм |
| применение | для термостата |
| соответствующий номер | N503017 |
Артикулы - 12023708, 1610338, Z653013, Z653013000, Z718405, Z718405000
| температура выключения | 66/57 °C |
| функция | 1NO/1NC |
| переключающая мощность | 16 А |
| присоединение | F6,3 |
| число полюсов | 2 -полярн. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Страна производитель | Испания |
| Производитель | Fagor |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴/комплект
