

Термостат (+184°C 230В) EGO 55.17039.030 для электрической фритюрницы (универсальный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| температура макс. | 184 °C |
| число полюсов | 1 -полярн. |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 87 мм |
| длина капиллярной трубки | 490 мм |
| сальник | - |
| рабочий диапазон температур | 70-184 °C |
| длина оси | 23 мм |
| угол поворота | 270 ° |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Фритюрница |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 960 ₴
