
Замок звено цепи DIN / ISO 06 B одинарный для тестомеса Alimacchine, Fimar, Pizza Group и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| DIN/ISO | 06 B |
| деление | 3/8" |
| число звений | 1 |
| материал | металл |
| длина | 17,8 мм |
| исполнение | одинарн. |
| диаметр роликов | 3 мм |
| внутренняя ширина | 8,8 мм |
Звено замок подходит к тестомесам:
ALIMACCHINE - NT05, NT10, NT20, NT30, NT30tools
FIMAR - IM12C, IM12CN, IM12E, IM12F, IM12FN, IM12S, IM12SN, IM18C, IM18E, IM18F, IM18FN, IM18S, IM18SN, IM20L, IM25C, IM25CN, IM25E, IM25F, IM25FN, IM25S, IM25SN, IM30L, IM38C, IM38CN, IM38E, IM38F, IM38FN, IM38S, IM38SN, IM50C, IM50CN, IM50F, IM50FN, IM50S, IM50SN, IM7S, IM7SN, IP10, SI320, SI420, SI520
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alimacchine |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴
