

Микромотор M48R (3.2W / 230V) CDC Elettromeccanica для таймера программатора льдогенератора
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
На таймер Fiber не подходит!!!
Внимание! Менять микромотор есть смысл только в том случае, если пластиковые шестеренки внутри таймера на деформированы. В противном случае это викинутые деньги!

Микромотор подходит для таймеров программаторов CDC Elettromecanica. Применяется в таймерах нового типа на льдегенераторах Brema-NTF-Eurofrigor и др., а также в электромеханических таймерах пароконвектоматов, посудомоечных машин
| мощность | 3.2 Вт |
| длина провода | 260 мм |
| высота | 19,3 мм |
| тип мотора | M48R |
| диаметр звёздочки | 4,9 мм |
| применение | для таймера |
| производитель | CDC |
| род напряжения | переменный ток |
| частота | 50/60 Гц |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| питание | 230 В |
| зубчики | 10 |
| диаметр мотора | 47 мм |
Двигатель M48 состоит из следующих компонентов:
- статор из оцинкованного железа
- ротор с постоянными магнитами 12 полюсов
- самосмазывающиеся пластиковые подшипники
- механическое нереверсивное устройство, которое гарантирует
правильное направление вращения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | CDC ELETTROMECCANICA |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Таймер (программатор), селектор |
| Ремкомплект | Микромотор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Льдогенератор |
- Цена: 1 750 ₴
