
Клапан электромагнитный (2 л/мин 230V) для льдогенератора Scotsman, Simag, Icematic, Zanussi, Barline и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Параметры:
| исполнение | одинарн. |
| модель | прямой |
| материал | пластмасса |
| температура макс. | 90 °C |
| вход | 3/4" |
| питание | 230 В перем. тока |
| производитель | ELBI |
| переходник выход | 2 л/мин |
| продолжительность включения | 100 % |
| частота | 50/60 Гц |
| выход | 11,5 мм |
| условный проход | DN10 |
Подходит к моделям льдогенераторов:
Icematic - N192M, N201M, N202M, N301M, N302M, N401M, N501M, N502M
Scotsman - ACM125, AC225, AC226, MC15, MC16, MC8, MV1000, MV300, MV450, MV456, MV600, MV800, AC206, AC225, AC226, EC206, EC226, GP75, MC15, MC16, MC8, MV1000, MV1000USPH, MV1006, MV300, MV306, MV426, MV430, MV450, MV456, MV460, MV600, MV606, MV800, MV806, MVSPS1000, MVSPS1800, MVSPS600, MXG328, MXG428, MXG438, NW1008, NW458, NW608, P-MV1006, P-MV456, P-MV606, P-MV806, N20-N20L N30-N40-N50-N55-N55BI-N65-N75-N80-N100-N150-N12S, ACM175, BARLINE-65, BARLINE-90, BARLINE-B65, BARLINE-B90, BARLINE-BUL65, BARLINE-BUL90
Simag - SC120, SC210, SCN125, SCN215, SCR120, SD125, SD210, SDE170, SDE220, SDN145, SDN215, SM120, SV135, SV205, SV215, SV225, SV315, SV325, SV385, SV395, SV535, SV545
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elbi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Клапан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Льдогенератор |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
- Цена: 800 ₴
