


Переключатель EGO 49.41015.500 (16А / 2 рабочих положения) для плиты, гриля, фритюрницы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| переключающая мощность | 16 А |
| последовательность включения | 0-1 |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| модель | 2 положения включения |
| материал | керамика |
| функция | 4NO |
Подходит для оборудования:
Alpeninox, Bake-Off, Bertos, BestFor, Casta, Electrolux, Emmepi, FriFri, FriFri, Haka, Juno, King, Lincar, Öztiryakiler, Repagas, Rosinox, Star-10, Tecnoinox, Therma, Zanussi Professional и другие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Жарочная поверхность |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 910 ₴
