


Переключатель EGO 49.41015.705 (16A / 2 положения вкл) для фритюрницы, макароноварки и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| переключающая мощность | 16 А |
| последовательность включения | 0-1 |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| модель | 2 положения включения |
| материал | керамика |
| число полюсов | 4 -полярн. |
| функция | 4NO |
| тип | 4941015705 |
| температура окружающей среды макс. | 318 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 2 120 ₴
