


Переключатель EGO 49.41015.300, 49.22015.500 (16А 2 положения 4NO) для котла, плиты, гриля и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| переключающая мощность | 16 А |
| последовательность включения | 0-1 |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| присоединение | винтовое соединение |
| модель | 2 положения включения |
| материал | керамика |
| функция | 4NO |
| тип | внешний переключатель |
| температура окружающей среды макс. | 150 °C |
Подходит для оборудования - Ambach, Ascaso, Baron, Cometto, Cookmax, Dexion, Electrolux, FriFri, FriFri, Gico, Ilsa, Juno, Krefft, Küppersbusch, Lincar, Lotus, Mastro, MBM-Italien, Modular, Offcar, Olis, Rosinox, Silko, Tecnoinox, Therma, Virtus, Whirlpool, Zanussi Professional
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пищеварочный котел |
- Цена: 1 430 ₴
