
Микрик SM-51 (250V/10A 1CO усилие 280г) микровыключатель универсальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| исполнение | приводится в действие при помощи ручки |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 16 А |
| функция | 1CO |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| цвет | чёрн. |
| длина | 28 мм |
| модель | с нажимным штифтом |
| шаг крепления | 22 мм |
| приводное усилие | 280 г |
| тип | SM-51 |
| температура окружающей среды макс. | 125 °C |
Подходит для оборудования - Aristarco, Ascaso, Brasilia, Compak, Electrolux, Futurmat, MBM-Italien, QualityEspresso, Rancilio, Rossi, Universal Part
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crane Crouzet |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 320 ₴
