

Микрик MS1-16 (250В 16А 1CO) микровключатель с набором рычажков / универсальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| исполнение | с набором рычажков |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 16 А |
| функция | 1CO |
| длина 1 | 27,8 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| цвет | бел. |
| модель | с нажимным штифтом |
| шаг крепления | 22 мм |
| приводное усилие | 100 г |
| тип | MS1-16 |
| температура окружающей среды макс. | 125 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DongYang |
- Цена: 360 ₴/комплект
