

Микрик GIK.28 (250В 6А 2NO) микровыключатель с плунжером
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| исполнение | приводится в действие при помощи ручки |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 6 А |
| функция | 2NO |
| шаг крепления | 22 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| размер резьбы | M10x0,75 |
| модель | с нажимным штифтом |
| полный рабочий объём | 4 мм |
| приводное усилие | 100 г |
| температура окружающей среды макс. | 85 °C |
| длина резьбы | 14 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giorik |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 1 220 ₴
