



Шестерни комплект (оригинал) и масло 1л для мясорубки мод.12-22 Sirman, Fama, Apach, Hendi и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шестерня маленькая
| диаметр | 25 мм |
| для оси ø | 10 мм |
| зубчики | 13 |
| деление | - |
| DIN/ISO | - |
| ширина зубца | 20 мм |
| подходит для мясорубки | мод.12-22 |
Шестерня большая одинарная
| диаметр | 64 мм |
| гнездо для оси ø | 16 мм |
| зубчики | 40 |
| деление | - |
| DIN/ISO | - |
| ширина зубца | 13 мм |
| подходит для мясорубки | мод.12-22 |
Шестерня двойная
| диаметр | 32/70 мм |
| ширина | 30 мм |
| исполнение | двойная |
| гнездо для оси ø | 15 мм |
| зубчики | 18/41 |
| деление | - |
| DIN/ISO | - |
| ширина зубца | 14/11 мм |
| подходит для мясорубки | мод.12-22 |
Ремкомплект устанавливается в редукторе мясорубки:
FAMA
GRATER TRITACARNE GRATTUGIA CARENATO MOD.12 CE, TRITACARNE CARENATO, TRITACARNE CARENATO MOD.12 CE, TRITACARNE CARENATO MOD.12 CE SERIE UNIKO, TRITACARNE CARENATO MOD.12 EXPORT, TRITACARNE CARENATO MOD.12 EXPORT SERIE UNIKO, TRITACARNE CARENATO MOD.22 CE, TRITACARNE CARENATO MOD.22 CE SERIE UNIKO, TRITACARNE CARENATO MOD.22 EXPORT, TRITACARNE CARENATO MOD.22 EXPORT SERIE UNIKO, TRITACARNE CARENATO MOD.32 CE HP.2, TRITACARNE CARENATO MOD.32 EXPORT HP.2, TRITACARNE GRATTUGIA CARENATO MOD.12 CE SERIE UNIKO, TRITACARNE GRATTUGIA CARENATO MOD.12 EXPORT, TRITACARNE GRATTUGIA CARENATO MOD.12 EXPORT SERIE UNIKO, TRITACARNE GRATTUGIA CARENATO MOD.22 CE, TRITACARNE GRATTUGIA CARENATO MOD.22 CE SERIE UNIKO, TRITACARNE GRATTUGIA CARENATO MOD.22 EXPORT, TRITACARNE GRATTUGIA CARENATO MOD.22 EXPORT SERIE UNIKO, TRITACARNE GRATTUGIA MOD.12 CE, TRITACARNE GRATTUGIA MOD.12 CE SERIE UNIKO, TRITACARNE GRATTUGIA MOD.12 EXPORT, TRITACARNE GRATTUGIA MOD.12 EXPORT SERIE UNIKO, TRITACARNE GRATTUGIA MOD.22 CE, TRITACARNE GRATTUGIA MOD.22 CE SEIRE UNIKO, TRITACARNE GRATTUGIA MOD.22 CE SERIE UNIKO, TRITACARNE GRATTUGIA MOD.22 EXPORT, TRITACARNE GRATTUGIA MOD.22 EXPORT SERIE UNIKO, TRITACARNE MOD.12 1-2 UNGER CE, TRITACARNE MOD.12 CE, TRITACARNE MOD.12 CE SERIE UNIKO, TRITACARNE MOD.12 CE UNGER, TRITACARNE MOD.12 EXPORT, TRITACARNE MOD.12 EXPORT SERIE UNIKO, TRITACARNE MOD.12 EXPORT UNGER, TRITACARNE MOD.12 UNGER EXPORT, TRITACARNE MOD.22 CE, TRITACARNE MOD.22 CE SERIE UNIKO, TRITACARNE MOD.22 EXPORT, TRITACARNE MOD.22 EXPORT SERIE UNIKO, TRITACARNE MOD.32 CE HP.2, TRITACARNE MOD.32 EXPORT HP.2, TAGLIAMOZZARELLA, TAGLIAMOZZARELLA CE, TAGLIAMOZZARELLA EXPORT
HENDI
22 (282007) WILK DO MIĘSA, WILK DO MIĘSA 12 (282199)
SIRMAN
TC 12 E, TC 12 E CE, TC 22 E, TC 22 E CE, TCG 12 E, TCG 12 E CE, TCG 22 E, TCG 22 E CE
ZANUSSI
GRATER MG12-1 (603539), MG22-1 (603540)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 10 600 ₴/комплект
