




Шестерня двойная (41/18 зубьев) для пром мясорубки мод.12-22 Fimar-Sirman-Fama-Apach-Everest и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консультация и заказ пишите в Viber 0962778899
Металлическая шестерня редуктора двойная + 1 литр специальное густое редукторное масло.
Подходит к моделям мясорубок:
FIMAR- 12C, 12AT, 12L, 12R, 12T, 12TS, 22AE, 22C, 22SN, 22T, 22TE, AB12AT, AB12L, AB12T, AB22AE, TR12C, TR12S, TR12TS, TR22TC, TR22TE
RM-GASTRO - S-12, TE-22, TE-22D, TS-12, TS-12D
Fama - mod 12-22
Sirman - TC 12 E, TC 22 E, TCG 12 E CE, TCG 22 E
| диаметр | 32/70 мм |
| высота | 30 мм |
| исполнение | двойное |
| гнездо для оси ø | 15 мм |
| зубчики | 18/41 |
| деление | - |
| DIN/ISO | - |
| ширина зубца | 14/11 мм |
| подходит для прибора | мод.12-22 |
Рекомендуем при покупке какой-либо шестерни, внимательно смотреть на сколы и деформации сопутствующих шестеренок. Если есть таковы, желательно купить комплект. Мы понимаем, что это существенно дороже, но при замене сразу всех шестеренок редуктора, Вы намного продлите срок службы мясорубки. Так как, даже при коротком сроке эксплуатации мясорубки с дефектной шестеренкой, на парных шестернях увеличивается угол модуля зуба, что влечет за собой плохое сцепление и разбивку посадочных мест - как внутри шестерни так и на валах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Шестерня |
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
- Цена: 5 300 ₴
