Поставка 7..14 днів








Шестерня мотора (13 зубьев) без шпоночного паза для мясорубки Fimar, RM-Gastro 12AT/12L/S-12, TE-22 и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| диаметр | 25 мм |
| гнездо для оси ø | 10 мм |
| зубчики | 13 |
| деление | - |
| DIN/ISO | - |
| ширина зубца | 20 мм |
| ширина выемки | 0 мм |
| подходит для прибора | пром мод 12-22 |
Шестерня SL0128 редуктора вала электромотора ведущая, подходит для моделей мясорубки:
FIMAR - 12C, 12AT, 12L, 12R, 12T, 12TS, 22AE, 22C, 22SN, 22T, 22TE, AB12AT, AB12L, AB12T, AB22AE, TR12C, TR12S, TR12TS, TR22TC, TR22TE
RM-GASTRO - S-12, TE-22, TE-22D, TS-12, TS-12D
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 2 120 ₴
