Поставка 7..14 днів








Шестерня (40 зубьев) без шпоночного паза для мясорубки Fimar, RM-Gastro мод. 12ТС, S-12, TE-22, TE-22D и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| диаметр | 64 мм |
| гнездо для оси ø | 16 мм |
| зубчики | 40 |
| деление | - |
| DIN/ISO | - |
| ширина зубца | 13 мм |
| исполнение | без паза под шпонку |
Шестерня SL0130 редуктора одинарная ведомая, подходит для моделей мясорубки:
FIMAR - 12C, 12AT, 12L, 12R, 12T, 12TS, 22AE, 22C, 22SN, 22T, 22TE, AB12AT, AB12L, AB12T, AB22AE, TR12C, TR12S, TR12TS, TR22TC, TR22TE
RM-GASTRO - S-12, TE-22, TE-22D, TS-12, TS-12D
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 2 920 ₴
