



Шестерни комплект (3 шт) без шпоночного паза для пром мясорубки Fimar, RM-Gastro 12AT/12L/S-12, TE-22 и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект из трех шестеренок + редукторное густое масло - подходит для моделей мясорубок:
FIMAR - 12C, 12AT, 12L, 12R, 12T, 12TS, 22AE, 22C, 22SN, 22T, 22TE, AB12AT, AB12L, AB12T, AB22AE, TR12C, TR12S, TR12TS, TR22TC, TR22TE
RM-GASTRO - S-12, TE-22, TE-22D, TS-12, TS-12D
Двойная шестерня параметры:
| диаметр | 32/70 мм |
| ширина | 30 мм |
| исполнение | двойн. |
| гнездо для оси ø | 15 мм |
| зубчики | 18/41 |
| деление | - |
| DIN/ISO | - |
| ширина зубца | 14/11 мм |
| подходит для прибора | мод.12-22 |
Шестерня большая одинарная параметры:
| диаметр | 64 мм |
| гнездо для оси ø | 16 мм |
| зубчики | 40 |
| деление | - |
| DIN/ISO | - |
| ширина зубца | 13 мм |
| исполнение | без шпонки |
Шестерня маленькая ведущая (без шпоночного паза) параметры:
| диаметр | 25 мм |
| гнездо для оси ø | 10 мм |
| зубчики | 13 |
| деление | - |
| DIN/ISO | - |
| ширина зубца | 20 мм |
| ширина выемки | 0 мм |
| подходит для прибора | мод. 12-22 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Вид запчасти | Шестерня |
- Цена: 10 340 ₴/комплект
