

Дозатор гидравлический Germac 3000 для посудомоечной машины Comenda, Dihr, Fagor и др. / универсальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| вход | 6x8 мм |
| выход | 4x6 мм |
| исполнение | мембранный насос |
| применение | ополаскиватель |
| подвод давления ø | 4x6 мм |
| подвод к всасывающей линии ø | 6x8 мм |

Подходит для посудомоечных машин:
Adler, Amatis, Ascaso, Cimbali, Comenda, Electrolux, Hemerson, Lamber, Lasa, Luxia, Mach, Mastro, Modular, Rancilio, Rosinox, Silanos и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Дозаторы моющих средств |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Aqua |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 910 ₴
