
Дозатор мембранный Giados мод. 2 для посудомоечной машины Aristarco, Whirlpool и др. / универсальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| вход | 4x6 мм |
| выход | 4x6 мм |
| применение | ополаскиватель |
| тип | модель 2 |
| подвод давления ø | 4x6 мм |
| подвод к всасывающей линии ø | 4x6 мм |
Подходит для моделей Aristarco, Bonnet, Lasa, Thirode, Whirlpool:
AL 40.28, AL 40.28 E, AL 40.28 EM, AL 45.32, AL 45.32 E, AL 45.32 EM, AL 50.34, AL 50.34 E, AL 50.34 EM, AL 50.40, AL 50.40 E, AL 50.40 EM, AL 55.45, AL 55.45 E, AL 55.45 E/P, ALISEO 40.28 E, ALISEO 45.32 E, AS 40.31, AS 40.31 D.A., AS 40.31DGT, AS 40.31DGT-D.A., AS 40.31E, AS 40.31E-DA, AS 50.35, AS 50.35 D.A., AS 50.35 DGT, AS 50.35DGT-DA, AS 50.35E, AS 50.35E-DA, AS 55.40, AS 55.40 D.A., AS 55.40 DGT, AS 55.40DGT-DA, AS 55.40E, AS 55.40E-DA, AU-H 1400, AU-L 55.45, AU-L 55.45E, AU-P 55.40, AU-S 55.40, AU-S 55.40 DGT, AU-S 55.40E, AW 40.28, AW 45.32, COMPACT 20, EURO 350, EURO 400, GEMINI CF, PASSPORT 35.21, PASSPORT 38.25, PASSPORT 40.28, PROGRAM 25 CF, PROGRAM 25 CR, PROJECT28, SELF4.32, SELF400
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Дозаторы моющих средств |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Giados |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 390 ₴/комплект
