
Cальник насоса (на вал ø 12 мм) универсальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| материал | нерж. сталь/керамика/этилен-пропиленовый каучук |
| для диаметра вала | 12 мм |
| монтажный диаметр контркольцо | 27 мм |
| внутренний диаметр контркольцо | 14 мм |
| внешний диаметр уплотнительное кольцо | 24 мм |
| высота уплотнительное кольцо | 15 мм |
| внутренний диаметр уплотнительное кольцо | 11 мм |
| высота контркольцо | 8 мм |
Кольцо контактное уплотнительное подходит к помпе которая может устанавливаться в оборудовании:
Adler, Amatis, Angelo-Po, Aristarco, Ascaso, Ascaso Factory, ATA, Bartscher, Bonnet, Capic, Classeq, Colged, Comenda, Cookmax, Dexion, Dihr, Electrolux, Elettrobar, Elframo, GIGA, Hemerson, Hoonved, Komel, Krefft, Kromo, Lamber, Mach, Mastro, MBM-Italien, Nilma, Olis, Palux, Rancilio, Rhima, Sammic, Silanos, Universal Part, Virtus
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanning |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 640 ₴
