
Cальник насоса (на вал ø 11 мм) универсальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| материал | нерж. сталь/керамика/этилен-пропиленовый каучук |
| для диаметра вала | 11 мм |
| наружный диаметр контркольцо | 26 мм |
| внутренний диаметр контркольцо | 14 мм |
| внешний диаметр уплотнительное кольцо | 24 мм |
| высота уплотнительное кольцо | 17 мм |
| высота контркольцо | 8 мм |
Кольцо контактное уплотнительное подходит к помпе, которая может устанавливаться в оборудовании:
Adler, Aristarco, Ascaso, Ascaso Factory, ATA, Bonnet, Capic, Colged, Comenda, Cookmax, Elettrobar, Hemerson, Hoonved, Krefft, Linea Blanca, Mach, MBM-Italien, Meiko
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanning |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 640 ₴
