


Подшипник упорный ø 62мм / ø вал 30мм H-42мм для льдогенератора Brema, Mastro, NTF и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| диаметр вала | 30 мм |
| внешний диаметр | 62 мм |
| высота | 42 мм |
Стоит в испарителе льдогенератора. Подходит для моделей:
Brema - G1000, G1000SPLIT, G1400SPLITCO2, G250, G500, G500SPLIT, G700SPLITCO2, GB1540, GB1555, GB902
Emmepi - G250, G500, GB1540, GB902
NTF - GM1100, GM1100 SPLIT, GM1200, GM2000, GM2000 SPLIT, GM550, SLF190, SLF225, SLF320
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Тип подшипника | Качения |
| Материал изделия | Высокоуглеродистая сталь |
| Форма тела качения | Игольчатая |
- Цена: 12 720 ₴
