




Переключатель 0-1 Bremas CA0120003V (серия A1200V) AC21A 12A/16A 690V для пицца-печи Pizza Group и др. оборудования
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Параметры переключателя CA0120003PL1:
| переключающая мощность | 12А/16A |
| диаметр оси | 5x5 мм |
| длина оси | 23 мм |
| присоединение | винтовое соединение |
| напряжение | 380 В |
| функция | 0-1 |
| положения включения | 2 |
| исполнение | с рукояткой |
| наборы контактов | 3 |
| тип | CA0120003 |
| производитель | BREMAS |
| серия | A1200 |
| ось | четырёхгран. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Форма выключателя | Круглая |
- Цена: 2 490 ₴
