
Термостат (180°C/16А/220V) и ручка пластиковая для фритюрницы (универсальный комплект)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный комплект термостат и ручка регулирующая для всех видов фритюрниц на 220 вольт
| температура макс. | 180 °C |
| число полюсов | 1 -полярный |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 87 мм |
| длина капиллярной трубки | 490 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Фритюрница |
- Цена: 1 330 ₴/комплект
