
Шланг ø 10мм (sekobril/silicone) с обратным клапаном для насоса-дозатора Microdos MP3-T
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| применение | ополаскиватель |
| шланговое соединение | 4x6 мм |
| тип шланга | силикон |
| тип | с обратным клапаном |
| длина шланга без штуцеров | 130 мм |
| производитель | MICRODOS |
| диаметр шланга | внутр. 5 x наруж. 10 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microdos |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 1 270 ₴
