

Палец шнека F2043 для мясорубки Fama мод.8, Sirman, Klemor и др. (нержавеющая сталь)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| размер резьбы | M10x1,5 |
| материал | нержавеющая сталь |
| диаметр | 8,5 мм |
| длина общая | 37 мм |
| тип | ENTERPRISE |
| модель | 8 |
| квадрат | 10x10mm |
| длина резьбы | 15 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 530 ₴
