



Конусные насадки и фильтр пластик для соковыжималки цитрусовых Hendi мод. 221204, 221211
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
!!! Эти насадки подходят только для соковижималки Hendi мод. 221204, 221211
Параметры насадок
| материал | пластмасса |
| диаметр | основание ø83 мм / внутр. ø16 мм / квадрат 14х14мм в середине |
| высота | 55/65/75 мм |
| исполнение | набор |
| применение | для соковыжималки цитрусовых |
Параметры сито фильтр
| материал | пластмасса |
| диаметр | внешн. 155 мм / внутр. 90 мм |
| цвет | чёрный |
| высота | 23 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
- Цена: 1 060 ₴/комплект
