
Пластинка 80x23мм ø8мм для шторки льдогенератора Brema, Electrolux, NTF и др. (0U1257, 10005, 21FG009)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальный заказ от 3 шт.
Пластиковая ламель на шторку льдогенератора
| внутренний диаметр | 8 мм |
| длина | 80 мм общая |
| ширина | 23 мм |
| применение | для шторки / материал пластик |
Пластина совместима с моделями оборудования:
BREMA - C150, C300, C80, CB1265, CB1565, CB184, CB246, CB249, CB316, CB416, CB425, CB640, CB840, CB955, DSS42, FreshMaker, IC18, IC24, IC24A-CubeA, IC30, IC30A-CubeA, IceWater45
ELECTROLUX - C150A, C15OW, C300A, C300W, C80A, C80W, CB1565A, CB1565W, CB246A, CB246W, CB416A, CB416W, CB955A, CB955W, DSS42A, DSS42W, FRESHMAKER, ICEWATER45
NTF - CM150, CM350, CM650, DISPENSER90, FRM35, IC35, IC50, IC65, IW90, SL110, SL140, SL180, SL200, SL260, SL280, SL35, SL350, SL50, SL60, SL70, SL90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Вид оборудования | Льдогенератор |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
- Цена: 220 ₴
