
Термостат защитный (135°C 16A 250V) Campini Ty60-R биметаллический контактный для оборудования
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| температура выключения | 135 °C |
| функция | 1NC 250V |
| переключающая мощность | 16 А |
| расстояние между отверстиями | 23,8 мм |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| присоединение | F6,3 |
| число полюсов | 1 -полярн. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Campini Corel |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пищеварочный котел |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 530 ₴
