


Светильник до +300°C (Е14 40W/230V) термостойкий ø65мм для печей, мангалов, духовых шкафов и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| тип патрона | E14 лампочка |
| напряжение | 230 В |
| мощность | 40 Вт |
| монтажный диаметр | 65 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| термостойкость | до +300 °C |
| исполнение | закаленное стекло |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BJB |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 850 ₴/комплект
