
Звездочка двухрядная 14 зубьев 3/8 06B-2 16-0027 (07NT20) для цепи тестомеса Alimacchine NT20-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| высота | 30 мм |
| внутри для вала ø | 25 мм |
| зубчики | 14 |
| деление | 3/8" |
| DIN/ISO | 06 B-2 |
| подходит для модели | Alimacchine NT20-30 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alimacchine |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Материал | Сталь |
- Цена: 1 640 ₴
