



Муфты ø 41 мм - ø 36 мм пластиковые для тестораскатки Mecnosud, RM Gastro и др. (арт. DLX30035/DLX30021)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Параметры:
Муфта "мама"
| диаметр | 41 мм |
| внутренний диаметр | 20 мм |
| высота | 11 мм |
Муфта "папа"
| диаметр | 36 мм |
| внутренний диаметр | 25 мм |
| высота | 18 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mecnosud |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 1 080 ₴/комплект
