




Шестерни передняя и задняя пластиковые для тестораскатки GAM, IGF, FAMA и др. (RSR43/RSR36)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Передняя шестерня параметры:
| диаметр | 47 мм |
| внутренний диаметр | 14 мм |
| высота | 33,5 мм |
| монтажная позиция | спереди |
| применение | для тестораскатки |
| материал | пластик |
Задняя шестерня параметры:
| диаметр | 47 мм |
| внутренний диаметр | 25 мм |
| высота | 33,5 мм |
| монтажная позиция | сзади |
| применение | для тестораскатки |
| материал | пластик |
Подходит к моделям тестораскаточных машин:
Fama - STENDIPIZZA HALF L30H, STENDIPIZZA HALF L40H, STENDIPIZZA INOX L30I, STENDIPIZZA L40I
IGF - 2300/L30, 2300/L40, 2300-B30, 2300-B40, 2300-B40P, 2300-L30, 2300-L40, 2300-L40P
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | GAM |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
- Цена: 3 710 ₴/пара
