
Конфорка EGO 10.51111.004 (2300W 230V 230мм) для стеклокерамической поверхности плиты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| мощность | 2300 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур нагрева | 1 |
| диаметр | 230 мм |
| высота | 32 мм |
| модель | с ленточным нагревателем |
| исполнение | с температурным датчиком |
| управление | регулирование энергией |
| производитель | EGO (Германия) |
| соединения | 2+2 |
| тип соединения | плоский штекер 6,3 мм, горизонтальн. |
Универсальный радиационный электрический нагреватель, подходит на многие модели бытовых и профессиональных варочных поверхностей - Electrolux, Candy, Whirlpool, Zanussi, Bosch, Siemens, AEG, Fagor, Ikea, MKN, Indesit, Ambach, Rosieres, Hoover и многие другие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Конфорки |
| Мощность | 2.3 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | EGO |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 2 540 ₴
