
Тэн 1000Вт 230В для пицца-печи itPizza ML4/44, PrismaFood, Apach, Hendi, GAM, MEC и др.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| мощность | 1 кВт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 700 мм |
| ширина | 142 мм |
| шаг крепления | 133 мм |
| длина соединения | 93 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| вид крепления | под 2 отверстия |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| размер резьбы | 1/4" |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| контур отопления | 1 |
| вес | 0,450 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Печь для пиццы |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 2 230 ₴
