
Термостат (+455°C 230V) EGO 55.19082.805 для пицца-печи Apach, Cuppone, It-Pizza, Frosty и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулирующий температуру термостат EGO 55.19082.805, 55.19082.808, 55.13082.080 (1 фазный) имеет универсальные характеристики и может подходить ко многим моделям печей для пиццы - Apach, It-Pizza, CB, Cuppone, Effeuno, Electrolux, Emmepi, Faba, Fornitalia, GAM, GMG, Mastro, Moretti, Pizza Group и др.
| температура макс. | 455 °C |
| число полюсов | 1 -полярн. |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3,9 мм |
| длина датчика | 228 мм |
| длина капиллярной трубки | 870 мм |
| уплотнитель | нет |
| длина оси | 23 мм |
| угол поворота | 270 ° |
| производитель | EGO |
| серия | 55.19_ |
| положение оси | сверху или спереди |
| длина капиллярной трубки отдельно | 660 мм |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| рабочий диапазон температур | от + 85 ... до + 455 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Печь для пиццы |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 660 ₴
