
Термостат до +305°C 16А 1 фаза для конвекционных печей (EGO 55.19052.861)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат EGO 55.19052.861 универсальный устанавливается в конвекционных печах разных производителей.
| температура макс. | 305 °C |
| число полюсов | 1 -полярн. |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3,1 мм |
| длина датчика | 226 мм |
| длина капиллярной трубки | 870 мм |
| сальник | - |
| длина оси | 23 мм |
| угол поворота | 270 ° |
| производитель | EGO |
| серия | 55.19_ |
| длина капиллярной трубки отдельно | 350 мм |
| диаметр оси | 4,0-6,0 мм |
| рабочий диапазон температур | 55-293 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
- Цена: 1 660 ₴
