


Жернова конусные (внешний ø 48мм - внутренний ø 10 мм) для кофемолки Grimac, Italmill, Saeco и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| высота общая | 20 мм |
| диаметр внешний | 48 мм / по срезу - 42 мм |
| диаметр внутренний | 32 мм |
| диаметр под вал у конуса | 10 мм |
| исполнение | со срезом |
| подходит для | кофемолка-кофемашина |
| направление вращения | по часовой стрелке |
| конус размер | 32/20 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Ножи, жернова |
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 020 ₴/пара
