


Переключатель HD12 (230V 12A) для мясорубки Sirman, FAMA мод. 12-22, Fama (арт.арт. MF2364)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотный переключатель Tecnomatic HD1249R922 HD12 для мясорубки с подключением 230V Sirman TC12E / TC12 DALLAS / TC32 CHI / TC22 DALLAS и др.
contact capacity 220V/230V 12A 600V - max 60/75°C
| переключающая мощность | 12 А |
| диаметр оси | 5x5 мм |
| длина оси | 23 мм |
| присоединение | винтовое соединение |
| напряжение | 220-230 V |
| функция | 1-0-2 нажим. |
| положения включения | 3 |
| наборы контактов | 6 |
| тип | HD1249R922 |
| производитель | TECNOMATIC |
| ось | четырёхгранная |
TRITACARNE CARENATO Mod.32R EXPORT Hp.3 TRITACARNE CARENATO Mod.12 EXPORT TRITACARNE CARENATO Mod.12 EXPORT Serie UNIKO TRITACARNE CARENATO Mod.12R EXPORT Hp 1,5 TRITACARNE Mod.12 EXPORT TRITACARNE Mod.12 EXPORT Serie UNIKO TRITACARNE CARENATO Mod.22 EXPORT TRITACARNE CARENATO Mod.22 EXPORT Serie UNIKO TRITACARNE CARENATO Mod.32 EXPORT Hp.2 TRITACARNE Mod.12 EXPORT UNGER TRITACARNE Mod.12 UNGER EXPORT TRITACARNE Mod.22 EXPORT TRITACARNE Mod.22 EXPORT Serie UNIKO TRITACARNE Mod.32 EXPORT Hp.2 TRITACARNE CARENATO Mod.22R EXPORT Hp.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 2 810 ₴
