


Катушка CEME 1W7 (230V) для электромагнитного клапана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| напряжение | 230 В |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| высота | 30 мм |
| внутренний диаметр | 10 мм |
| производитель | CEME тип катушки 1W7 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Ceme |
| Мощность | 7 Вт |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газообразная среда, Масло, Жир, Дизельное топливо, Вода, Азот, Газ, Пар, Воздух, Гликоль, Пароводяная смесь |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 640 ₴
